Structure : frêne massif brossé
Façade de porte bois résineux laqué noir avec tasseaux en frêne
Porte : 1 avec tiroir intérieur
1 tablette réglable
Taille : L 130 x H 77 x P 65 cm
Bureau ALSEN le style rétro.
Design affirmé pour ce bureau hyper tendance en frêne massif. Idéale pour tous les amoureux de style décalé, mais pas que ! Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance.
| Poids | 52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 65 × 77 cm |
| Longueur | 130 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
| Ecartement des pieds | 73 cm |
| Hauteur sous plateau | 75 cm |






















Reviews
There are no reviews yet.