Structure : MDF
Façades et côtés : teck recyclé
Plateau : métal laqué noir
Portes : 3
Tiroirs : 3 sur rails métal
Taille : L 176 x H 92 x P 45,5 cm
Bahut NEVADA en teck recyclé.
Ce buffet en teck recyclé est un choix élégant pour votre séjour. Doté de trois portes, il vous permet de ranger votre vaisselle et vos accessoires en toute discrétion. De plus, il dispose de trois tiroirs pratiques pour le rangement. Son design en teck recyclé lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec ce bahut polyvalent et fonctionnel.
| Poids | 95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176 × 45.5 × 92 cm |
| Largeur | 176 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Profondeur | 45,5 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |























Reviews
There are no reviews yet.