Structure : teck massif recyclé
Portes : bas 2 portes coulissantes / haut 2 portes vitrées
Tiroirs : 3
Poignées : métal
Taille : L 207 x H 205 x P 50 cm
Un bahut bibliothèque à l’esprit campagne et nature.
Le teck recyclé qui compose ce superbe buffet vitrine retrouve une seconde vie sous la main talentueuse des ébénistes.
D’une robustesse exceptionnelle, d’un coloris brun naturel très chaleureux, façonné selon des lignes au classicisme intemporel, ce bois ancien dévoile un charme unique et particulièrement séduisant.
| Poids | 189 kg |
|---|---|
| Dimensions | 207 × 50 × 205 cm |
| Largeur | 207 cm |
| Hauteur | 205 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.