Structure : teck massif
Fonds : CP
Habillage portes : teck teinté noir
Poignées : métal
3 tiroirs sur rails métal
2 portes
Taille : L 175 x H 80 x P 45 cm
Bahut RAIVA en teck massif et design exotique.
Envie d’évasion ? Laissez-vous séduire par ce buffet au design exotique, plein de charme. Ces lignes géométriques attirent tous les regards et vous transportent ailleurs. Ajoutez quelques plantes tropicales pour un rendu encore plus affirmé et le tour est joué !
| Poids | 81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 175 × 45 × 80 cm |
| Largeur | 175 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |




















Reviews
There are no reviews yet.