Structure : teck massif
Portes : 3
Tiroirs : 3 sur rails métal
Taille : L 180 x H 91 x P 45 cm
Bahut OLAND en teck massif.
Ce buffet en teck massif est un choix élégant pour votre séjour. Doté de 3 portes, il vous permet de ranger votre vaisselle. De plus, il dispose de trois tiroirs pratique pour votre rangement. Son design lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec ce bahut polyvalent et fonctionnel.
| Poids | 87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 45 × 91 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





















Reviews
There are no reviews yet.