Structure : pin massif
Portes : 2 / penderie / lingère
Finition : ciré
Taille : L 128 x H 190 x P 62 cm
Armoire JESSY en pin massif ciré.
Une armoire à toute épreuve en pin massif très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning dans votre chambre.
| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 128 × 62 × 190 cm |
| Largeur | 128 cm |
| Hauteur | 190 cm |
| Profondeur | 62 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |



















Reviews
There are no reviews yet.