Matière : teck
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50Hz
Ampoule non fournie
Applique teck KEZIA.
Applique en teck.
€103.96 Original price was: €103.96.€73.50Current price is: €73.50.
Matière : teck
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50Hz
Ampoule non fournie
Applique en teck.
| Poids | 5.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 20 × 85 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Chaque pièce est unique | Les dimensions peuvent varier d’un produit à l’autre. |
99.00 €
299.00 €
249.00 €
17.50 €
69.00 €
99.00 €
179.00 €
89.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 5.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 20 × 85 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Chaque pièce est unique | Les dimensions peuvent varier d’un produit à l’autre. |
Bahuts & Vaisseliers
Hamacs & Balancelles
Canapés
Meubles Avec Vasques
Douches
Chambre & Bureau
Bonnetières & Colonnes
Chambre & Bureau
Mobilier
Chaises De Bar
Consoles & Sellettes
Meubles Tv
Ensembles De Jardin
Etagères & Colonnes
Miroirs & Cloisons
Chaises
Reviews
There are no reviews yet.